1
2

Trainings- / Belegungszeiten

Die aufgeführten Zeiten, sind die Standardtrainingszeiten. Diese variieren bei Ferien, Wettkampfteilnahme usw. oder gelten teilweise nur, wenn eine Gruppe mit Trainer parallel im Bad (bei nicht öffentlichem Badebetrieb) ist.

Die genauen Zeiten geben deshalb immer die jeweiligen Trainer/Übungsleiter bekannt.

weiße Felder - Regelbadebetrieb


Montag

UhrzeitBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4Bahn 5NS BeckenK-Raum
5:30MasterMasterLG1aLG1bLG 1c

5:45MasterMasterLG1aLG1bLG 1c

6:00MasterMasterLG1aLG1bLG 1c

6:15MasterMasterLG1aLG1bLG 1c

6:30MasterMasterLG1aLG1bLG 1c

6:45MasterMasterLG1aLG1bLG 1c

7:00MasterMasterLG1aLG1bLG 1c

7:15






7:30






7:45






8:00






8:15






8:30






8:45






9:00






9:15






9:30






9:45






10:00






10:15






10:30






10:45






11:00














15:00






15:15






15:30






15:45






16:00SSGr.1





16:15SSGr.1





16:30SSGr.1




FG 1, 2
16:45SSGr.1




FG 1, 2
17:00SSGr.2FG 1,2



SSGr.1
17:15SSGr.2FG 1,2



SSGr.1
17:30SSGr.2FG 1,2




17:45SSGr.2FG 1,2




18:00SSGr.2FG 1,2




18:15SSGr.2FG 1,2




18:30





LG1, e, d, c, b, a
18:45





LG1, e, d, c, b, a
19:00





LG1, e, d, c, b, a
19:15





LG1, e, d, c, b, a
19:30





LG1, e, d, c, b, a
19:45





LG1, e, d, c, b, a
20:00



LG1, e, d, c, b, a

20:15



LG1, e, d, c, b, a

20:30



LG1, e, d, c, b, a

20:45



LG1, e, d, c, b, a

21:00



LG1, e, d, c, b, a

21:15






21:30






21:45






22:00






Dienstag

UhrzeitBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4Bahn 5NS BeckenK-Raum
5:30






5:45






6:00






6:15






6:30






6:45






7:00






7:15






7:30






7:45






8:00






8:15






8:30






8:45






9:00






9:15






9:30






9:45






10:00






10:15






10:30






10:45






11:00














15:00



Ki Schw.KKi Schw.K
15:15



Ki Schw.KKi Schw.K
15:30



Ki Schw.KKi Schw.K
15:45



Ki Schw.KKi Schw.K
16:00



Ki Schw.KKi Schw.K
16:15



Ki Schw.KKi Schw.K
16:30



Ki Schw.KKi Schw.K
16:45



Ki Schw.KKi Schw.K
17:00



Ki Schw.KKi Schw.K
17:15



Ki Schw.KKi Schw.K
17:30



Ki Schw.KKi Schw.K
17:45



Ki Schw.KKi Schw.K
18:00


LG 2aLG 2c, b

18:15


LG 2aLG 2c, b

18:30


LG 2aLG 2c, b
LG1, e, d, c, b, a
18:45


BrSp.Gr.LG 2c, b, a
LG1, e, d, c, b, a
19:00


BrSp.Gr.LG 2c, b, a
LG1, e, d, c, b, a
19:15


BrSp.Gr.LG 2c, b, a
LG1, e, d, c, b, a
19:30


LG1, b, aLG1, e, d, c

19:45


LG1, b, aLG1, e, d, c

20:00


LG1, b, aLG1, e, d, c

20:15


LG1, b, aLG1, e, d, c

20:30


LG1, b, aLG1, e, d, c

20:45


LG1, b, aLG1, e, d, c

21:00


LG1, b, aLG1, e, d, c

21:15


LG1, b, aLG1, e, d, c

21:30






21:45






22:00






Mittwoch

UhrzeitBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4Bahn 5NS BeckenK-Raum
5:30






5:45






6:00






6:15






6:30






6:45






7:00






7:15






7:30






7:45






8:00






8:15






8:30






8:45






9:00






9:15






9:30






9:45






10:00






10:15






10:30






10:45






11:00














15:00



Ki Schw.KKi Schw.K
15:15



Ki Schw.KKi Schw.K
15:30



Ki Schw.KKi Schw.K
15:45



Ki Schw.KKi Schw.K
16:00



Ki Schw.KKi Schw.K
16:15



Ki Schw.KKi Schw.K
16:30



Ki Schw.KKi Schw.K
16:45



Ki Schw.KKi Schw.K
17:00



Ki Schw.KKi Schw.K
17:15



Ki Schw.KKi Schw.K
17:30



Ki Schw.KKi Schw.K
17:45



Ki Schw.KKi Schw.K
18:00






18:15






18:30





LG 2c, b, a
18:45





LG 2c, b, a
19:00





LG 2c, b, a
19:15





LG 2c, b, a
19:30


LG 2aLG 2c, b

19:45


LG 2aLG 2c, b

20:00


LG 2aLG 2c, b

20:15


LG 2aLG 2c, b

20:30


LG 2aLG 2c, b

20:45


LG 2aLG 2c, b

21:00


LG 2aLG 2c, b

21:15


LG 2aLG 2c, b

21:30






21:45






22:00






Donnerstag

UhrzeitBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4Bahn 5NS BeckenK-Raum
5:30MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1b

5:45MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1b

6:00MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1b

6:15MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1b

6:30MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1b

6:45MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1b

7:00MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1b

7:15






7:30






7:45






8:00






8:15






8:30






8:45






9:00






9:15






9:30






9:45






10:00






10:15






10:30






10:45






11:00














15:00






15:15






15:30






15:45






16:00





SSGr.2
16:15





SSGr.2
16:30





SSGr.2
16:45





SSGr.2
17:00



SSGr.2
FG 1,2
17:15



SSGr.2
FG 1,2
17:30



SSGr.2
FG 1,2
17:45



SSGr.2
FG 1,2
18:00



FG 1,2

18:15



FG 1,2

18:30



FG 1,2
LG1 e, d, c, b, a
18:45



FG 1,2
LG1 e, d, c, b, a
19:00



FG 1,2
LG1 e, d, c, b, a
19:15



FG 1,2
LG1 e, d, c, b, a
19:30


LG1 b, aLG1 e, d, c

19:45


LG1 b, aLG1 e, d, c

20:00


LG1 b, aLG1 e, d, c

20:15


LG1 b, aLG1 e, d, c

20:30


LG1 b, aLG1 e, d, c

20:45


LG1 b, aLG1 e, d, c

21:00


LG1 b, aLG1 e, d, c

21:15


LG1 b, aLG1 e, d, c

21:30






21:45






22:00






Freitag

UhrzeitBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4Bahn 5NS BeckenK-Raum
5:30MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1a

5:45MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1a

6:00MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1a

6:15MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1a

6:30MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1a

6:45MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1a

7:00MasterMasterLG 1aLG 1aLG 1a

7:15






7:30






7:45






8:00






8:15






8:30






8:45






9:00






9:15






9:30






9:45






10:00






10:15






10:30






10:45






11:00














15:00






15:15






15:30






15:45






16:00






16:15






16:30






16:45






17:00



FG 1
LG 2c, b, a
17:15



FG 1
LG 2c, b, a
17:30



FG 1
LG 2c, b, a
17:45



FG 1
LG 2c, b, a
18:00


LG 2aLG 2c, b

18:15


LG 2aLG 2c, b

18:30


LG 2aLG 2c, b
LG1 d, e, c, b, a
18:45


LG 2aLG 2c, b
LG1 d, e, c, b, a
19:00


LG 2aLG 2c, b
LG1 d, e, c, b, a
19:15


LG 2aLG 2c, b
LG1 d, e, c, b, a
19:30


LG 2aLG 2c, b
LG1 d, e, c, b, a
19:45





LG1 d, e, c, b, a
20:00Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

20:15Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

20:30Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

20:45Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

21:00Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

21:15Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

21:30Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

21:45Erw.Sch.K.MasterLG1 aLG1 c, bLG1 e, d

22:00






Samstag

UhrzeitBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4Bahn 5NS BeckenK-Raum
5:30






5:45






6:00






6:15






6:30






6:45






7:00






7:15






7:30Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2a

7:45Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2a

8:00Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2a

8:15Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2a

8:30Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2a

8:45Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2a

9:00Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2aBaby S.
9:15Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2aBaby S.
9:30Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2aBaby S.
9:45Erw.Sch.K.BrSpGrLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2aMu-Ki-S
10:00




Mu-Ki-S
10:15




Mu-Ki-S
10:30






10:45






11:00














15:00






15:15






15:30






15:45






16:00






16:15






16:30






16:45






17:00






17:15






17:30






17:45






18:00


LG 1b, aLG 1d, c

18:15


LG 1b, aLG 1d, c

18:30


LG 1b, aLG 1d, c

18:45


LG 1b, aLG 1d, c

19:00


LG 1b, aLG 1d, c

19:15


LG 1b, aLG 1d, c

19:30


LG 1b, aLG 1d, c

19:45


LG 1b, aLG 1d, c

20:00






20:15






20:30






20:45






21:00






21:15






21:30






21:45






22:00






Sonntag

UhrzeitBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4Bahn 5NS BeckenK-Raum
5:30






5:45






6:00






6:15






6:30






6:45






7:00






7:15






7:30






7:45






8:00






8:15






8:30






8:45






9:00






9:15






9:30






9:45






10:00






10:15






10:30






10:45






11:00














15:00






15:15






15:30






15:45






16:00






16:15






16:30





LG 2c, b, a
16:45





LG 2c, b, a
17:00





LG 2c, b, a
17:15





LG 2c, b, a
17:30





LG 2c, b, a
17:45





LG 2c, b, a
18:00Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

18:15Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

18:30Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

18:45Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

19:00Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

19:15Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

19:30Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

19:45Erw.Sch.K.MasterLG 1b, aLG 1e, d, cLG 2c, b, a

20:00






20:15






20:30






20:45






21:00






21:15






21:30






21:45






22:00






RTP

Förderer

Schwimmabteilung TSV 1848 Bad Saulgau e.V. | info@schwimmen-badsaulgau.de